Ihre Ansprechpartner bei RapidMax

Der Name ist Programm – seit über 25 Jahren.

Director

Christian Schlenk

Christian Schlenk

Managing Director
Senior Sales Manager
+49 9275 9609 118
cschlenk@RapidMax.de

Sales Team

RapidMax Lothar Goetz

Lothar Götz

Senior Sales Manager
+49 9275 9609 132
lgoetz@RapidMax.de

RapidMax Markus Sendlbeck

Markus Sendlbeck

Senior Sales Manager
+49 9275 9609 202
msendlbeck@RapidMax.de

RapidMax Alexandra Rohde

Alexandra Rohde

Senior Sales Managerin
+49 9275 9609 128
arohde@RapidMax.de

Conrad Mortan

Conrad Fürst

Sales Manager
+49 9275 9609 124
cfuerst@RapidMax.de

RapidMax Johannes Guenther

Johannes Günther

Sales Manager
+49 9275 9609 122
jguenther@RapidMax.de

RapidMax Lukas Mueller

Lukas Müller

Sales Assistant
+49 9275 9609 112
lmueller@RapidMax.de

Lukas Heining

Sales Trainee
+49 9275 9609 114
lheining@RapidMax.de

Max Behrend

Sales Trainee
+49 9275 9609 115
mbehrend@RapidMax.de

IT Department

Alexander Deubzer

IT Director
+49 9275 9609 0
technik@RapidMax.de

Falk Neusch

Falk Neusch

Senior IT Professional
+49 9275 9609 0
technik@RapidMax.de

Farook Abdullah

IT Professional
+49 9275 9609 0
technik@RapidMax.de

Purchase & Complaints

RapidMax Stefan Lindner

Stefan Lindner

Purchase & Complaints Department Manager
+49 9275 9609 301
rekla@RapidMax.de
einkauf@RapidMax.de

Lea Wiesend

Purchase & Complaints
+49 9275 9609 302
rekla@RapidMax.de
einkauf@RapidMax.de

Xueping Guo

Purchase & Complaints
+49 9275 9609 303
rekla@RapidMax.de
einkauf@RapidMax.de

Assistant

Patrick Busch

Assistant
+49 9275 9609 126
pbusch@RapidMax.de

Accountant

Sabine Straub

Accountant
+49 9275 9609 214
sstraub@RapidMax.de

Logistics & Billing

Monika Brand

Logistics & Billing
+49 9275 9609 512
mbrand@RapidMax.de