Ihre Ansprechpartner bei RapidMax

Der Name ist Programm – seit über 25 Jahren.

Sales

Christian Schlenk

Christian Schlenk

Managing Director
Senior Sales Manager
+49 9275 9609 118
cschlenk@rapidmax.de

RapidMax Markus Sendlbeck

Markus Sendlbeck

Senior Sales Manager
+49 9275 9609 202
msendlbeck@rapidmax.de

RapidMax Lothar Goetz

Lothar Götz

Senior Sales Manager
+49 9275 9609 132
lgoetz@rapidmax.de

RapidMax Alexandra Rohde

Alexandra Rohde

Senior Sales Managerin
+49 9275 9609 128
arohde@rapidmax.de

Conrad Mortan

Conrad Mortan

Sales Manager
+49 9275 9609 124
cmortan@rapidmax.de

RapidMax Johannes Guenther

Johannes Günther

Sales Manager
+49 9275 9609 122
jguenther@rapidmax.de

RapidMax Lukas Mueller

Lukas Müller

Sales Assistant
+49 9275 9609 112
lmueller@rapidmax.de

Technik

Alexander Deubzer

IT Director
+49 9275 9609 0
technik@rapidmax.de

Falk Neusch

Falk Neusch

IT Senior
+49 9275 9609 0
technik@rapidmax.de

Farook Abdullah

IT Professional
+49 9275 9609 0
technik@rapidmax.de

Reklamation

RapidMax Stefan Lindner

Stefan Lindner

Complaints Department Manager
+49 9275 9609 301
rekla@rapidmax.de